+
Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII.

Escuela italiana, S. XVII.


Alegoría de la vista.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 144 x 195 cm.
Medidas con marco: 176 x 227 cm.

Tipo: Subasta OnLine
Categoría: Pintura de Alta Época
Lote Id.: 337876
Finalizado: sábado, 23/10/2021 18:37:00
Precio estimado: 12.000€
Puja actual: 2.250€ (joselu1970)
Número de pujas: 48 pujas
Puja actual 2.250€

Alegoría de la vista.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 144 x 195 cm.
Medidas con marco: 176 x 227 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
joselu19702.250€20/10/2021 11:44:44
pedraz2.000€20/10/2021 11:44:36
joselu19702.000€20/10/2021 11:44:36
joselu19701.900€20/10/2021 11:44:36
pedraz1.800€20/10/2021 11:44:36
joselu19701.700€20/10/2021 11:44:36
pedraz1.600€20/10/2021 11:44:36
joselu19701.500€20/10/2021 11:44:36
pedraz1.400€20/10/2021 11:44:36
joselu19701.300€20/10/2021 11:44:36
pedraz1.200€20/10/2021 11:44:36
joselu19701.100€20/10/2021 11:44:35
pedraz1.000€20/10/2021 11:44:35
joselu1970950€20/10/2021 11:44:35
pedraz900€20/10/2021 11:44:35
joselu1970850€20/10/2021 11:44:35
pedraz800€20/10/2021 11:44:35
joselu1970750€20/10/2021 11:44:35
pedraz700€20/10/2021 11:44:35
joselu1970650€20/10/2021 11:44:35
pedraz600€20/10/2021 11:44:35
joselu1970550€20/10/2021 11:44:35
pedraz500€20/10/2021 11:44:35
joselu1970475€20/10/2021 11:44:35
pedraz450€20/10/2021 11:44:35
joselu1970425€20/10/2021 11:44:35
pedraz400€20/10/2021 11:44:35
joselu1970375€20/10/2021 11:44:35
pedraz350€20/10/2021 11:44:35
joselu1970325€20/10/2021 11:44:35
pedraz300€20/10/2021 11:44:35
joselu1970275€20/10/2021 11:44:35
pedraz250€20/10/2021 11:44:35
joselu1970225€20/10/2021 11:44:35
pedraz200€20/10/2021 11:44:35
joselu1970175€20/10/2021 11:44:35
pedraz150€20/10/2021 11:44:35
joselu1970125€20/10/2021 11:44:35
pedraz100€20/10/2021 11:44:35
joselu197090€20/10/2021 11:44:35
pedraz80€20/10/2021 11:44:35
joselu197070€20/10/2021 11:44:35
pedraz60€20/10/2021 11:44:35
joselu197050€20/10/2021 11:44:35
pedraz40€20/10/2021 11:44:35
joselu197030€20/10/2021 11:44:35
pedraz20€19/10/2021 13:07:15
chechu2210€11/10/2021 22:31:27