Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Óleo sobre cartulina.
Medidas (no lleva marco): 23,4 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 337905
Finalizado: miércoles, 27/10/2021 17:43:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 60€ (abalde)

Óleo sobre cartulina.