Pintura de Alta Época. Relicario, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Relicario, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Relicario, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Relicario, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Relicario, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Relicario, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Relicario, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Relicario, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Relicario, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Relicario, S. XVIII.

Relicario, S. XVIII.

Realizado en bronce dorado con óleo pintado en cobre con motivo de Santa Rosa de Lima.
Presenta forma de rocalla.
Medidas: 18 x 11 cm.

Lote Id.: 337913
Finalizado: miércoles, 27/10/2021 17:35:00
Precio estimado: 360€
Puja actual: 100€ (idun)
Número de pujas: 11 pujas

Presenta forma de rocalla.
Medidas: 18 x 11 cm.

primavera100€26/10/2021 17:02:50