Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII.

Escuela Española, FFS. S. XVIII.

Virgen María en oración.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 61 cm.

Lote Id.: 337923
Finalizado: miércoles, 27/10/2021 17:30:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 225€ (tribuna)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 225€

Virgen María en oración.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 61 cm.

manuel18197060€25/10/2021 17:58:40
manuel18197050€25/10/2021 17:58:40
manuel18197030€24/10/2021 15:15:03
manuel18197010€15/10/2021 21:18:24