Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea).
Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea).

DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea).

Marilyn.
Collage.
Firmado en zona derecha inferior.
Medidas: 119 x 90 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 337960
Finalizado: miércoles, 08/12/2021 17:04:00
Puja actual: 125€ (ciervo)

Marilyn.
Collage.
Medidas: 119 x 90 cm.

mzaragozaj10€28/11/2021 11:10:25