Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ.
Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ.

ENRIQUE VALERO PÉREZ.

Paisaje.
Acrílico sobre tabla.
Firmado.
Medidas con marco: 58 x 70 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 337967
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:53:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Paisaje.
Acrílico sobre tabla.
Firmado.