Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ.
Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ.

ENRIQUE VALERO PÉREZ.

Ficus.
Acrílico sobre táblex.
Firmado y fechado en 1972.
Medidas con marco: 77 x 62 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 337968
Finalizado: martes, 25/01/2022 17:22:00
Precio de salida: 175€
Puja actual: 175€

Ficus.
Acrílico sobre táblex.
Firmado y fechado en 1972.