Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ.
Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ.

ENRIQUE VALERO PÉREZ.

Las camelias.
Técnica mixta sobre táblex.
Firmado y fechado 1989.
Medidas con marco: 86 x 76 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 337972
Finalizado: martes, 25/01/2022 18:23:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

Las camelias.
Técnica mixta sobre táblex.
Firmado y fechado 1989.