Esculturas. Siguiendo modelos castellanos del S. XVI
Esculturas. Siguiendo modelos castellanos del S. XVI Esculturas. Siguiendo modelos castellanos del S. XVI Esculturas. Siguiendo modelos castellanos del S. XVI Esculturas. Siguiendo modelos castellanos del S. XVI Esculturas. Siguiendo modelos castellanos del S. XVI Esculturas. Siguiendo modelos castellanos del S. XVI Esculturas. Siguiendo modelos castellanos del S. XVI Esculturas. Siguiendo modelos castellanos del S. XVI Esculturas. Siguiendo modelos castellanos del S. XVI

Siguiendo modelos castellanos del S. XVI

Virgen sedente con Niño.
Realizada en madera tallada, dorada y parcialmente dorada.
Medidas: 53 x 32 cm.

Lote Id.: 337982
Finalizado: miércoles, 27/10/2021 18:12:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.700€ (finister)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.700€

Virgen sedente con Niño.
Medidas: 53 x 32 cm.

finister1.700€26/10/2021 8:47:17
manuelgh1.600€26/10/2021 8:47:17
finister1.500€26/10/2021 8:47:09
manuelgh1.400€26/10/2021 8:47:09
finister1.300€26/10/2021 8:47:09
manuelgh1.200€26/10/2021 8:47:09
finister1.100€26/10/2021 8:47:09
manuelgh1.000€26/10/2021 8:47:09