Muebles. Mesa española, siglo XVII.
Muebles. Mesa española, siglo XVII. Muebles. Mesa española, siglo XVII. Muebles. Mesa española, siglo XVII. Muebles. Mesa española, siglo XVII. Muebles. Mesa española, siglo XVII. Muebles. Mesa española, siglo XVII. Muebles. Mesa española, siglo XVII. Muebles. Mesa española, siglo XVII. Muebles. Mesa española, siglo XVII.

Mesa española, siglo XVII.

Realizada en madera de nogal tallada.
Patas de lenteja y fiadores de hierro.
Medidas. 77 x 166 x 103 cm.

Lote Id.: 337983
Finalizado: miércoles, 27/10/2021 17:51:00
Precio estimado: 3.600€
Puja actual: 650€ (tirso)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 650€

Medidas. 77 x 166 x 103 cm.