Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, S. XVII.

Escuela Flamenca, S. XVII.

Cacería de perros y pato.
Óleo sobre lienzo.
Presenta repintes.
Medidas con marco: 136 x 69 cm.
Medidas sin marco: 113 x 47 cm.

Lote Id.: 337984
Finalizado: miércoles, 27/10/2021 18:42:00
Precio estimado: 2.200€
Puja actual: 425€ (pabcastillejo)
Número de pujas: 24 pujas
Puja actual 425€

Cacería de perros y pato.
Óleo sobre lienzo.
Presenta repintes.

pabcastillejo425€26/10/2021 13:49:32
juanfranc400€26/10/2021 13:49:32
pabcastillejo375€26/10/2021 13:49:32
juanfranc350€26/10/2021 13:49:32
pabcastillejo325€26/10/2021 13:49:32
juanfranc300€26/10/2021 13:49:32
pabcastillejo275€26/10/2021 13:49:32
juanfranc250€26/10/2021 13:49:32
pabcastillejo225€26/10/2021 13:49:32
juanfranc200€26/10/2021 13:49:32
pabcastillejo175€26/10/2021 13:49:32
juanfranc150€26/10/2021 13:49:32
pabcastillejo125€26/10/2021 13:49:32
juanfranc100€26/10/2021 13:49:32
pabcastillejo90€26/10/2021 13:49:32
pabcastillejo70€26/10/2021 13:49:32
pabcastillejo50€26/10/2021 13:49:32
pabcastillejo30€26/10/2021 8:48:06
pabcastillejo20€26/10/2021 8:48:06
guapeton4710€23/10/2021 0:07:30