Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678).
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678).

Siguiendo modelos de Paul de Vos (Hulst, 1595 – Amberes, 1678).

Jauría de perros.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas con marco: 117 x 136 cm.

Lote Id.: 337989
Finalizado: miércoles, 27/10/2021 18:59:00
Precio estimado: 5.500€
Puja actual: 950€ (mercurio)
Número de pujas: 36 pujas
Puja actual 950€

Jauría de perros.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.