Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917)
Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917)

JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917)

Caballero dieciochesco.
Óleo sobre lienzo.
Firma en el margen superior derecho.
Medidas con marco: 105 x 86 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 337996
Finalizado: sábado, 30/10/2021 18:02:00
Puja actual: 950€ (amptorres)
Número de pujas: 36 pujas
Puja actual 950€

Caballero dieciochesco.
Óleo sobre lienzo.

amptorres950€27/10/2021 13:01:43
amptorres850€27/10/2021 13:01:43
amptorres750€27/10/2021 13:01:43
amptorres650€27/10/2021 13:01:43
amptorres550€27/10/2021 13:01:43
amptorres475€27/10/2021 13:01:43
amptorres425€27/10/2021 13:01:43
amptorres375€27/10/2021 13:01:42
amptorres325€27/10/2021 13:01:42
amptorres275€27/10/2021 13:01:42
amptorres225€27/10/2021 13:01:42
amptorres175€27/10/2021 13:01:42
amptorres125€27/10/2021 13:01:42