Porcelana. Lote de platos decorativos, S. XX.
Porcelana. Lote de platos decorativos, S. XX. Porcelana. Lote de platos decorativos, S. XX. Porcelana. Lote de platos decorativos, S. XX. Porcelana. Lote de platos decorativos, S. XX. Porcelana. Lote de platos decorativos, S. XX. Porcelana. Lote de platos decorativos, S. XX. Porcelana. Lote de platos decorativos, S. XX. Porcelana. Lote de platos decorativos, S. XX. Porcelana. Lote de platos decorativos, S. XX.

Lote de platos decorativos, S. XX.

Compuesto por plato en porcelana de Limoges con montura en bronce dorado y conjunto de 4 platos en porcelana de Santa Clara con motivos griegos.
Diámetro: 15 cm.

Lote Id.: 337999
Finalizado: sábado, 16/10/2021 17:31:00
Precio estimado: 150€
Puja actual: 40€ (ParísBoston)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€

Diámetro: 15 cm.

parísboston40€16/10/2021 16:53:35
juan luis30€16/10/2021 11:58:39
parísboston20€16/10/2021 1:50:03
juan luis10€13/10/2021 18:14:15