Cerámica. Figuras en cerámica de Manises, S. XX.
Cerámica. Figuras en cerámica de Manises, S. XX. Cerámica. Figuras en cerámica de Manises, S. XX. Cerámica. Figuras en cerámica de Manises, S. XX. Cerámica. Figuras en cerámica de Manises, S. XX. Cerámica. Figuras en cerámica de Manises, S. XX. Cerámica. Figuras en cerámica de Manises, S. XX. Cerámica. Figuras en cerámica de Manises, S. XX. Cerámica. Figuras en cerámica de Manises, S. XX. Cerámica. Figuras en cerámica de Manises, S. XX.

Figuras en cerámica de Manises, S. XX.

Conjunto formado por 3 geishas en cerámica esmaltada.
Representan la leyenda "ver, oír y callar".
Marca en la base.
Medidas: 12,5 x 7 cm.

Lote Id.: 338003
Finalizado: sábado, 16/10/2021 17:44:00
Precio estimado: 90€
Puja actual: 10€ (Juan Luis)

Marca en la base.
Medidas: 12,5 x 7 cm.

juan luis10€13/10/2021 18:18:46