Pintura del siglo XX. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XX.
Pintura del siglo XX. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XX.

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XX.

Escena de mercado.
Óleo sobre lienzo.
Firma en el ángulo inferior derecho: N. PECORARO.
Medidas sin marco: 65 x 81 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 338004
Finalizado: sábado, 16/10/2021 17:19:00
Puja actual: 10€ (Juan Luis)

Escena de mercado.
Óleo sobre lienzo.

juan luis10€14/10/2021 11:21:06