Relojes. Reloj de pared, S. XX.
Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX. Relojes. Reloj de pared, S. XX.

Reloj de pared, S. XX.

Realizado en madera con apliques y esfera en metal dorado.
Incluye termómetro y barómetro.
Alto: 100 cm.

Lote Id.: 338024
Finalizado: miércoles, 27/10/2021 17:32:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 20€ (Trotsky)

Alto: 100 cm.

trotsky20€25/10/2021 18:13:20
jag10€17/10/2021 20:36:41