Pintura del siglo XX. CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX).
Pintura del siglo XX. CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX). Pintura del siglo XX. CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX). Pintura del siglo XX. CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX). Pintura del siglo XX. CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX). Pintura del siglo XX. CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX). Pintura del siglo XX. CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX). Pintura del siglo XX. CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX). Pintura del siglo XX. CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX). Pintura del siglo XX. CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX).

CARMEN MARTÍNEZ TAMARGO (S. XX).

Óleo sobre lienzo pegado a tablex.
Firmado y fechado en 1985.
Medidas sin marco: 100 x 99,7 cm.
Medidas con marco: 101,9 x 101,7 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 338026
Finalizado: miércoles, 27/10/2021 17:37:00
Puja actual: 125€ (kayak)

Firmado y fechado en 1985.