Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938).
Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938).

JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938).

Ermita de Salas (Huesca).
Acuarela sobre papel.
Firmada, titulada y fechada en 1986.
Medidas sin marco: 32 x 39,5 cm.
Medidas con marco: 56 x 64 cm.

Lote Id.: 338033
Finalizado: sábado, 30/10/2021 17:08:00
Puja actual: 30€ (kioskillo)

Ermita de Salas (Huesca).
Acuarela sobre papel.