Dibujo. VARIOS AUTORES.
Dibujo. VARIOS AUTORES. Dibujo. VARIOS AUTORES. Dibujo. VARIOS AUTORES. Dibujo. VARIOS AUTORES. Dibujo. VARIOS AUTORES. Dibujo. VARIOS AUTORES. Dibujo. VARIOS AUTORES. Dibujo. VARIOS AUTORES. Dibujo. VARIOS AUTORES.

VARIOS AUTORES.

ILEGIBLE. Técnica mixta sobre papel. Firmado. Medidas con marco: 86,8 x 64,2 cm.
ILEGIBLE. Gouache sobre papel. Firmado. Medidas con marco: 60,6 x 56,6 cm.

Lote Id.: 338041
Finalizado: miércoles, 27/10/2021 17:26:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 60€ (botella)