Porcelana. Figura en porcelana alemana, fin S. XIX-ppios. S. XX.
Porcelana. Figura en porcelana alemana, fin S. XIX-ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana alemana, fin S. XIX-ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana alemana, fin S. XIX-ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana alemana, fin S. XIX-ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana alemana, fin S. XIX-ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana alemana, fin S. XIX-ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana alemana, fin S. XIX-ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana alemana, fin S. XIX-ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana alemana, fin S. XIX-ppios. S. XX.

Figura en porcelana alemana, fin S. XIX-ppios. S. XX.

Realizada en porcelana esmaltada y dorada.
Deteriorada. Numerada.
Altura: 14 cm.

Lote Id.: 338043
Finalizado: miércoles, 27/10/2021 17:06:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 10€ (yoli33)

Deteriorada. Numerada.
Altura: 14 cm.

yoli3310€27/10/2021 17:01:31