Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, S. XVII.

Escuela madrileña, S. XVII.

San Agustín meditando sobre el Misterio de la Trinidad.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 98,5 x 123,5 cm.
Medidas con marco: 109 x 134 cm.

Lote Id.: 338045
Finalizado: miércoles, 27/10/2021 18:44:00
Precio estimado: 3.600€
Puja actual: 600€ (GranadosPT)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 600€

Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

granadospt600€26/10/2021 12:56:53
granadospt500€26/10/2021 12:56:53
granadospt450€26/10/2021 12:56:53
granadospt400€26/10/2021 12:56:53
granadospt350€26/10/2021 12:56:53
granadospt300€26/10/2021 12:56:53
granadospt250€26/10/2021 12:56:52
granadospt200€26/10/2021 12:56:52
granadospt150€26/10/2021 12:56:52
granadospt100€26/10/2021 12:56:52
granadospt80€26/10/2021 12:56:52
granadospt60€26/10/2021 12:56:52
granadospt40€26/10/2021 12:56:52
granadospt20€25/10/2021 18:06:27