Pintura del siglo XX. Jose María Fino (1896-?)
Pintura del siglo XX. Jose María Fino (1896-?) Pintura del siglo XX. Jose María Fino (1896-?) Pintura del siglo XX. Jose María Fino (1896-?) Pintura del siglo XX. Jose María Fino (1896-?) Pintura del siglo XX. Jose María Fino (1896-?) Pintura del siglo XX. Jose María Fino (1896-?) Pintura del siglo XX. Jose María Fino (1896-?) Pintura del siglo XX. Jose María Fino (1896-?) Pintura del siglo XX. Jose María Fino (1896-?)

Jose María Fino (1896-?)

Casas junto al puente.
Óleo sobre tablex.
Firmado en margen inferior izquierdo.
Medidas con marco: 59 x 51 cm.
Medidas sin marco: 46 x 38 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 338104
Finalizado: miércoles, 27/10/2021 17:22:00
Puja actual: 125€ (trompetero)

Casas junto al puente.
Óleo sobre tablex.

trompetero125€26/10/2021 12:37:03
trompetero100€26/10/2021 12:37:03
trompetero80€26/10/2021 12:37:03
trompetero60€26/10/2021 12:37:02
trompetero40€26/10/2021 12:37:02
trompetero20€25/10/2021 17:58:04