Pintura del siglo XX. OSCAR LINARES (1948)
Pintura del siglo XX. OSCAR LINARES (1948) Pintura del siglo XX. OSCAR LINARES (1948) Pintura del siglo XX. OSCAR LINARES (1948) Pintura del siglo XX. OSCAR LINARES (1948) Pintura del siglo XX. OSCAR LINARES (1948) Pintura del siglo XX. OSCAR LINARES (1948) Pintura del siglo XX. OSCAR LINARES (1948) Pintura del siglo XX. OSCAR LINARES (1948) Pintura del siglo XX. OSCAR LINARES (1948)

OSCAR LINARES (1948)

Mujer desnuda.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 79,5 x 68 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 338136
Finalizado: jueves, 25/11/2021 17:02:00
Precio de salida: 100€

Mujer desnuda.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.