Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Paisaje.
Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 18 x 32 cm.
Medidas con marco: 28 x 42 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 338163
Finalizado: jueves, 25/11/2021 17:02:00
Precio de salida: 100€

Paisaje.
Óleo sobre tabla.