Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX.
Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX. Vidrio. Pareja de licoreras, pps. XX.

Pareja de licoreras, pps. XX.

En cristal tallado con decoración floral dorada.
Remate redondeado con terminaciones biseladas.
Medidas: 26 x 10 x 10 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 338185
Finalizado: martes, 09/11/2021 18:36:00
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€

Medidas: 26 x 10 x 10 cm.