Vidrio. Jarra en cristal, S. XX.
Vidrio. Jarra en cristal, S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, S. XX.

Jarra en cristal, S. XX.

Tallado en cristal coloreado en azul.
Decoración vegetalizada.
Alto: 14 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 338191
Finalizado: martes, 09/11/2021 17:13:00
Precio de salida: 40€
Puja actual: 40€
Puja actual 40€

Decoración vegetalizada.
Alto: 14 cm.