Cerámica. Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX.
Cerámica. Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX.

Pareja de jarras en cerámica, fin. S. XIX.

Realizado en cerámica esmaltada con reflejo metálico.
Medidas: 20 x 14 cm.

Lote Id.: 338213
Finalizado: martes, 09/11/2021 18:07:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Medidas: 20 x 14 cm.