Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Calle nocturna.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 65,5 x 56,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 338221
Finalizado: jueves, 25/11/2021 17:06:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Calle nocturna.
Óleo sobre lienzo.