Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Cesta con cebollas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "López".
Medidas con marco: 60,5 x 71 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 338223
Finalizado: jueves, 25/11/2021 17:06:00
Precio de salida: 100€

Cesta con cebollas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "López".