Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Mercado en la ciudad.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior izquierdo.
Medidas con marco: 60 x 71 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 338224
Finalizado: jueves, 25/11/2021 17:08:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Mercado en la ciudad.
Óleo sobre lienzo.