Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Calle del pueblo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior Pedro José.
Fechado en 1976.
Medidas con marco: 51 x 92 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 338225
Finalizado: jueves, 25/11/2021 17:10:00
Precio de salida: 100€

Calle del pueblo.
Óleo sobre lienzo.
Fechado en 1976.