Pintura del siglo XX. JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX)
Pintura del siglo XX. JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX) Pintura del siglo XX. JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX)

JOSE LUIS HIGUERA (Escuela española, S. XX)

Día triste.
Óleo sobre lienzo.
Firmado, fechado y titulado.
Medidas: 112 x 90 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 338231
Finalizado: jueves, 25/11/2021 17:13:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Día triste.
Óleo sobre lienzo.
Firmado, fechado y titulado.
Medidas: 112 x 90 cm.