Espejos y marcos. Espejo cuadrangular, pps. XX.
Espejos y marcos. Espejo cuadrangular, pps. XX. Espejos y marcos. Espejo cuadrangular, pps. XX. Espejos y marcos. Espejo cuadrangular, pps. XX. Espejos y marcos. Espejo cuadrangular, pps. XX. Espejos y marcos. Espejo cuadrangular, pps. XX. Espejos y marcos. Espejo cuadrangular, pps. XX. Espejos y marcos. Espejo cuadrangular, pps. XX. Espejos y marcos. Espejo cuadrangular, pps. XX. Espejos y marcos. Espejo cuadrangular, pps. XX.

Espejo cuadrangular, pps. XX.

Marco en madera tallada, dorada y policromada.
Decoración tallada de motivos vegetales.
Medidas: 66 x 56 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 338248
Finalizado: miércoles, 08/12/2021 17:22:00
Puja actual: 125€ (idun)

Medidas: 66 x 56 cm.