Bastones. Bastón de colección, S. XX.
Bastones. Bastón de colección, S. XX. Bastones. Bastón de colección, S. XX. Bastones. Bastón de colección, S. XX. Bastones. Bastón de colección, S. XX. Bastones. Bastón de colección, S. XX. Bastones. Bastón de colección, S. XX. Bastones. Bastón de colección, S. XX. Bastones. Bastón de colección, S. XX. Bastones. Bastón de colección, S. XX.

Bastón de colección, S. XX.

Realizado en madera con empuñadura en hueso tallado.
Presenta mano con escena erótica.
Altura: 93 cm.

Categoría: Bastones
Lote Id.: 338254
Finalizado: martes, 09/11/2021 19:20:00
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€

Altura: 93 cm.