Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Vista de montañas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecho.
Medidas: 61 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 338321
Finalizado: miércoles, 08/12/2021 17:27:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 100€ (kayak)
Número de pujas: 11 pujas

Vista de montañas.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 50 cm.