Pintura del siglo XX. Esc. española S. XX.
Pintura del siglo XX. Esc. española S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española S. XX.

Esc. española S. XX.

La Fuente.
Óleo sobre lienzo.
Firmado ángulo inferior derecho Alex Domínguez.
Medidas: 41 x 33 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 338340
Finalizado: miércoles, 08/12/2021 17:30:00
Precio estimado: 80€
Puja actual: 10€ (bolet)

La Fuente.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 41 x 33 cm.

bolet10€08/12/2021 11:50:25