Pintura del siglo XIX. Escuela Española, ffs. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, ffs. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, ffs. XIX.

Escuela Española, ffs. XIX.

Bodegón de frutas.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 73 x 65 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 338355
Finalizado: sábado, 30/10/2021 19:29:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 1.400€ (visigodo31)
Número de pujas: 45 pujas
Puja actual 1.400€

Bodegón de frutas.
Óleo sobre lienzo.

visigodo311.400€30/10/2021 19:23:19
visigodo311.200€30/10/2021 19:17:51
ingenieros 1.000€30/10/2021 18:33:12
ingenieros 950€30/10/2021 11:57:31
ingenieros 900€30/10/2021 11:57:06
ingenieros 850€30/10/2021 11:57:06
ingenieros 750€30/10/2021 11:57:06
ingenieros 650€30/10/2021 11:57:06
ingenieros 600€30/10/2021 11:56:51
visigodo31500€27/10/2021 13:10:11
visigodo31450€27/10/2021 13:10:11
visigodo31400€27/10/2021 13:10:11
visigodo31350€27/10/2021 13:10:11
visigodo31300€27/10/2021 13:10:11
visigodo31250€27/10/2021 13:10:11
visigodo31200€27/10/2021 13:10:11
visigodo31150€27/10/2021 13:10:10
visigodo31100€27/10/2021 13:10:10
visigodo3180€27/10/2021 13:10:10
visigodo3160€27/10/2021 13:10:10
visigodo3140€27/10/2021 13:10:10
visigodo3120€27/10/2021 13:10:10