Pintura del siglo XIX. Manuel Rodríguez Guzmán (Sevilla, 1818-Madrid, 1867).
Pintura del siglo XIX. Manuel Rodríguez Guzmán (Sevilla, 1818-Madrid, 1867). Pintura del siglo XIX. Manuel Rodríguez Guzmán (Sevilla, 1818-Madrid, 1867). Pintura del siglo XIX. Manuel Rodríguez Guzmán (Sevilla, 1818-Madrid, 1867). Pintura del siglo XIX. Manuel Rodríguez Guzmán (Sevilla, 1818-Madrid, 1867). Pintura del siglo XIX. Manuel Rodríguez Guzmán (Sevilla, 1818-Madrid, 1867). Pintura del siglo XIX. Manuel Rodríguez Guzmán (Sevilla, 1818-Madrid, 1867). Pintura del siglo XIX. Manuel Rodríguez Guzmán (Sevilla, 1818-Madrid, 1867). Pintura del siglo XIX. Manuel Rodríguez Guzmán (Sevilla, 1818-Madrid, 1867). Pintura del siglo XIX. Manuel Rodríguez Guzmán (Sevilla, 1818-Madrid, 1867).

Manuel Rodríguez Guzmán (Sevilla, 1818-Madrid, 1867).

Romería.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 85 x 105 cm.
Medidas con marco: 114 x 134 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 338359
Finalizado: sábado, 30/10/2021 18:34:00
Precio estimado: 42.000€
Puja actual: 6.500€ (sevillano56)
Número de pujas: 62 pujas
Puja actual 6.500€

Romería.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

sevillano566.500€27/10/2021 13:04:35
ginesamaya6.000€27/10/2021 13:04:35
sevillano565.500€27/10/2021 13:04:27
ginesamaya5.000€27/10/2021 13:04:27
sevillano564.750€27/10/2021 13:04:27
ginesamaya4.500€27/10/2021 13:04:27
sevillano564.250€27/10/2021 13:04:27
ginesamaya4.000€27/10/2021 13:04:27
sevillano563.750€27/10/2021 13:04:27
ginesamaya3.500€27/10/2021 13:04:27
sevillano563.250€27/10/2021 13:04:27
ginesamaya3.000€27/10/2021 13:04:27
sevillano562.750€27/10/2021 13:04:27
ginesamaya2.500€27/10/2021 13:04:27
sevillano562.250€27/10/2021 13:04:27
ginesamaya2.000€27/10/2021 13:04:27
sevillano561.900€27/10/2021 13:04:26
ginesamaya1.800€27/10/2021 13:04:26
sevillano561.700€27/10/2021 13:04:26
ginesamaya1.600€27/10/2021 13:04:26
sevillano561.500€27/10/2021 13:04:26
ginesamaya1.400€27/10/2021 13:04:26
sevillano561.300€27/10/2021 13:04:26
ginesamaya1.200€27/10/2021 13:04:26
sevillano561.100€27/10/2021 13:04:26
ginesamaya1.000€27/10/2021 13:04:26
sevillano56950€27/10/2021 13:04:26
ginesamaya900€27/10/2021 13:04:26
sevillano56850€27/10/2021 13:04:26
ginesamaya800€27/10/2021 13:04:26
sevillano56750€27/10/2021 13:04:26
ginesamaya700€27/10/2021 13:04:26
sevillano56650€27/10/2021 13:04:26
ginesamaya600€27/10/2021 13:04:26
sevillano56550€27/10/2021 13:04:26
ginesamaya500€27/10/2021 13:04:26
sevillano56475€27/10/2021 13:04:26
ginesamaya450€27/10/2021 13:04:26
sevillano56425€27/10/2021 13:04:26
ginesamaya400€27/10/2021 13:04:26
sevillano56375€27/10/2021 13:04:26
ginesamaya350€27/10/2021 13:04:26
sevillano56325€27/10/2021 13:04:26
ginesamaya300€27/10/2021 13:04:26
sevillano56275€27/10/2021 13:04:26
ginesamaya250€27/10/2021 13:04:26
sevillano56225€27/10/2021 13:04:26
ginesamaya200€27/10/2021 13:04:26
sevillano56175€27/10/2021 13:04:26
ginesamaya150€27/10/2021 13:04:26
sevillano56125€27/10/2021 13:04:26
ginesamaya100€27/10/2021 13:04:26
sevillano5690€27/10/2021 13:04:26
ginesamaya80€27/10/2021 13:04:26
sevillano5670€27/10/2021 13:04:26
ginesamaya60€27/10/2021 13:04:26
sevillano5650€27/10/2021 13:04:25
ginesamaya40€27/10/2021 13:04:25
sevillano5630€27/10/2021 13:04:25
ginesamaya20€27/10/2021 13:04:25
sevillano5610€25/10/2021 11:18:30