Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII.

Escuela holandesa, S. XVII.

Retrato de familia.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado. Se adjunta certificado de D. Enrique Valdivieso.
Medidas sin marco: 110 x 136 cm.
Medidas con marco: 145 x 167 cm.

Lote Id.: 338362
Finalizado: sábado, 30/10/2021 18:49:00
Precio estimado: 20.000€
Puja actual: 3.250€ (jimeno2000)
Número de pujas: 53 pujas
Puja actual 3.250€

Retrato de familia.
Óleo sobre lienzo.

jimeno20003.250€28/10/2021 16:52:16
garcimad3.000€28/10/2021 16:52:16
jimeno20002.750€28/10/2021 16:52:16
garcimad2.500€28/10/2021 16:52:16
jimeno20002.250€28/10/2021 16:52:16
garcimad2.000€28/10/2021 16:52:16
jimeno20001.900€28/10/2021 16:52:16
garcimad1.800€28/10/2021 16:52:16
jimeno20001.700€28/10/2021 16:52:16
garcimad1.600€28/10/2021 16:52:16
jimeno20001.500€28/10/2021 16:52:16
garcimad1.400€28/10/2021 16:52:16
jimeno20001.300€28/10/2021 16:52:16
garcimad1.200€28/10/2021 16:52:16
jimeno20001.100€28/10/2021 16:52:16
garcimad1.000€28/10/2021 16:52:16
jimeno2000950€28/10/2021 16:52:16
jimeno2000850€28/10/2021 16:52:16
jimeno2000750€28/10/2021 16:52:16
jimeno2000650€28/10/2021 16:52:16
jimeno2000550€28/10/2021 16:52:16
jimeno2000475€28/10/2021 16:52:16
jimeno2000425€28/10/2021 16:52:16
jimeno2000375€28/10/2021 16:52:16
jimeno2000325€28/10/2021 16:52:16
jimeno2000275€28/10/2021 16:52:16
jimeno2000225€28/10/2021 16:52:16
jimeno2000175€28/10/2021 16:52:16
jimeno2000125€27/10/2021 23:18:37
jimeno200090€27/10/2021 23:18:37
jimeno200070€27/10/2021 23:18:37
jimeno200050€27/10/2021 23:18:37
jimeno200030€27/10/2021 23:18:08
jimeno200010€25/10/2021 11:19:04