Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Diaz.
Medidas sin marco: 40 x 74 cm.
Medidas con marco: 54 x 90 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 338365
Finalizado: jueves, 25/11/2021 17:07:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Diaz.