Pintura del siglo XX. GABRIEL MORCILLO (GRANADA, 1887-1973).
Pintura del siglo XX. GABRIEL MORCILLO (GRANADA, 1887-1973). Pintura del siglo XX. GABRIEL MORCILLO (GRANADA, 1887-1973). Pintura del siglo XX. GABRIEL MORCILLO (GRANADA, 1887-1973). Pintura del siglo XX. GABRIEL MORCILLO (GRANADA, 1887-1973). Pintura del siglo XX. GABRIEL MORCILLO (GRANADA, 1887-1973). Pintura del siglo XX. GABRIEL MORCILLO (GRANADA, 1887-1973). Pintura del siglo XX. GABRIEL MORCILLO (GRANADA, 1887-1973). Pintura del siglo XX. GABRIEL MORCILLO (GRANADA, 1887-1973). Pintura del siglo XX. GABRIEL MORCILLO (GRANADA, 1887-1973).

GABRIEL MORCILLO (GRANADA, 1887-1973).

Óleo sobre lienzo.
Firmado en Granada.
Medidas sin marco: 116 x 83 cm.
Medidas con marco: 139 x 112 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 338367
Finalizado: sábado, 30/10/2021 18:12:00
Puja actual: 4.000€ (masper)
Número de pujas: 62 pujas
Puja actual 4.000€

Óleo sobre lienzo.
Firmado en Granada.

cadista283.750€30/10/2021 18:04:42
cadista283.250€30/10/2021 17:59:31
cadista282.750€30/10/2021 17:57:47
cadista282.500€30/10/2021 17:56:28
cadista282.000€30/10/2021 17:55:28
cadista281.900€30/10/2021 17:55:28
cadista281.700€30/10/2021 17:55:28
cadista281.500€30/10/2021 17:55:28
cadista281.300€30/10/2021 17:51:36
cadista281.100€30/10/2021 17:51:36
cadista28950€24/10/2021 19:54:29
manuel181970900€24/10/2021 19:54:29
cadista28850€24/10/2021 19:54:09
manuel181970800€24/10/2021 19:54:09
cadista28750€24/10/2021 19:53:50
manuel181970700€24/10/2021 19:53:50
cadista28650€24/10/2021 19:53:49
manuel181970600€24/10/2021 19:53:49
cadista28550€21/10/2021 15:36:03
manuel181970500€21/10/2021 15:36:03
cadista28475€21/10/2021 15:35:42
manuel181970450€21/10/2021 15:35:41
cadista28450€21/10/2021 15:35:42
manuel181970425€21/10/2021 15:35:42
cadista28400€21/10/2021 15:35:28
manuel181970375€21/10/2021 15:35:28
cadista28375€21/10/2021 15:35:28
manuel181970350€21/10/2021 15:35:28
cadista28325€21/10/2021 15:35:07
manuel181970300€21/10/2021 15:35:07
cadista28300€21/10/2021 15:35:07
manuel181970275€21/10/2021 15:35:07
cadista28250€21/10/2021 15:35:07
manuel181970225€21/10/2021 15:35:07
cadista28200€21/10/2021 15:35:07
manuel181970175€21/10/2021 15:35:07
cadista28150€21/10/2021 15:35:07
manuel181970125€21/10/2021 15:35:07
cadista28100€21/10/2021 15:35:07
manuel18197090€21/10/2021 15:35:07