Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX.

Reloj de sobremesa francés, S. XIX.

Realizado en bronce dorado.
Rematado con pareja de figuras báquicas.
Esfera en porcelana esmaltada con numeración romana y agujas tipo Breguet.
Medidas: 50 x 47 x 14 cm.

Lote Id.: 338379
Finalizado: sábado, 30/10/2021 18:16:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 475€ (torrijas301)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 475€

Realizado en bronce dorado.
Medidas: 50 x 47 x 14 cm.

torrijas301475€27/10/2021 13:02:50
torrijas301425€27/10/2021 13:02:50
torrijas301375€27/10/2021 13:02:50
torrijas301325€27/10/2021 13:02:50
torrijas301275€27/10/2021 13:02:50
torrijas301225€27/10/2021 13:02:50
torrijas301175€27/10/2021 13:02:50
torrijas301125€27/10/2021 13:02:50
torrijas30190€27/10/2021 13:02:50
torrijas30170€27/10/2021 13:02:50
torrijas30150€27/10/2021 13:02:50
torrijas30130€27/10/2021 13:02:50
torrijas30110€26/10/2021 13:11:13