Pintura del siglo XIX. Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884).
Pintura del siglo XIX. Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884). Pintura del siglo XIX. Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884). Pintura del siglo XIX. Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884). Pintura del siglo XIX. Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884). Pintura del siglo XIX. Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884). Pintura del siglo XIX. Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884). Pintura del siglo XIX. Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884). Pintura del siglo XIX. Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884). Pintura del siglo XIX. Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884).

Manuel Barrón y Carrillo (Sevilla, 1814 – 1884).

Pareja de paisajes con ganado.
Óleo sobre lienzo.
Firmados y fechado.
Medidas sin marco: 68 x 87 cm.
Medidas con marco: 83 x 102 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 338392
Finalizado: sábado, 30/10/2021 17:48:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 2.750€ (guerratomas)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 2.750€

Óleo sobre lienzo.
Firmados y fechado.

guerratomas2.750€27/10/2021 13:00:18
miraflores2.500€27/10/2021 13:00:08
guerratomas2.500€27/10/2021 13:00:08
miraflores2.250€27/10/2021 13:00:08
guerratomas2.000€27/10/2021 13:00:08
miraflores1.900€27/10/2021 13:00:08
guerratomas1.800€27/10/2021 13:00:08
miraflores1.700€27/10/2021 13:00:08
guerratomas1.600€27/10/2021 13:00:08
miraflores1.500€27/10/2021 13:00:08
guerratomas1.400€27/10/2021 13:00:08
miraflores1.300€27/10/2021 13:00:08
guerratomas1.200€27/10/2021 13:00:08
miraflores1.100€27/10/2021 13:00:08
guerratomas1.000€27/10/2021 13:00:08
miraflores950€27/10/2021 13:00:08
guerratomas900€27/10/2021 13:00:08
miraflores850€27/10/2021 13:00:08
guerratomas800€27/10/2021 13:00:08
miraflores750€27/10/2021 13:00:08
guerratomas700€27/10/2021 13:00:08
miraflores650€27/10/2021 13:00:08
guerratomas600€27/10/2021 13:00:08
miraflores550€27/10/2021 13:00:08
guerratomas500€27/10/2021 13:00:08
miraflores475€27/10/2021 13:00:08
guerratomas450€27/10/2021 13:00:08
miraflores425€27/10/2021 13:00:08
guerratomas400€27/10/2021 13:00:08
miraflores375€27/10/2021 13:00:08
guerratomas350€27/10/2021 13:00:08
miraflores325€27/10/2021 13:00:08
guerratomas300€27/10/2021 13:00:08
miraflores275€27/10/2021 13:00:08
guerratomas250€27/10/2021 13:00:08
miraflores225€27/10/2021 13:00:08
guerratomas200€27/10/2021 13:00:08
miraflores175€27/10/2021 13:00:08
guerratomas150€27/10/2021 13:00:08
miraflores125€27/10/2021 13:00:07
guerratomas100€27/10/2021 13:00:07
miraflores90€27/10/2021 13:00:07
guerratomas80€27/10/2021 13:00:07
miraflores70€27/10/2021 13:00:07
guerratomas60€27/10/2021 13:00:07
miraflores50€27/10/2021 13:00:07
guerratomas40€27/10/2021 13:00:07
miraflores30€27/10/2021 13:00:07
guerratomas20€27/10/2021 13:00:06
miraflores10€25/10/2021 11:16:30