Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Cesto con flores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior Mary.
Medidas con marco: 48 x 44 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 338400
Finalizado: miércoles, 08/12/2021 17:25:00
Puja actual: 125€ (trompetero)

Cesto con flores.
Óleo sobre lienzo.

trompetero125€06/12/2021 18:45:42
trompetero90€06/12/2021 18:45:42
trompetero70€06/12/2021 18:45:42
trompetero50€06/12/2021 18:45:42
trompetero30€06/12/2021 18:45:42
trompetero10€06/12/2021 12:18:35