Pintura de Alta Época.  Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época.  Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época.  Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Santa Teresa de Ávila.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 144 x 97 cm.

Lote Id.: 338403
Finalizado: sábado, 30/10/2021 19:22:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 550€ (oraculo)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 550€

Santa Teresa de Ávila.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 144 x 97 cm.