Pintura del siglo XIX. Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925).
Pintura del siglo XIX. Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925). Pintura del siglo XIX. Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925). Pintura del siglo XIX. Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925). Pintura del siglo XIX. Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925). Pintura del siglo XIX. Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925). Pintura del siglo XIX. Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925). Pintura del siglo XIX. Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925). Pintura del siglo XIX. Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925). Pintura del siglo XIX. Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925).

Manuel García y Rodríguez (Sevilla, 1863 — 1925).

Alcalá de Guadaira.
Óleo sobre tabla.
Firmado.
Medidas sin marco: 88 x 108 cm.
Medidas con marco: 103 x 122 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 338413
Finalizado: sábado, 30/10/2021 18:55:00
Precio estimado: 5.600€
Puja actual: 850€ (cadista28)
Número de pujas: 34 pujas
Puja actual 850€

Alcalá de Guadaira.
Óleo sobre tabla.
Firmado.

cadista28850€27/10/2021 13:08:17
cadista28800€27/10/2021 13:08:09
cadista28700€27/10/2021 13:08:09
cadista28600€27/10/2021 13:08:08
cadista28500€27/10/2021 13:08:08
cadista28450€27/10/2021 13:08:08
cadista28400€27/10/2021 13:08:08
cadista28350€27/10/2021 13:08:08
cadista28300€27/10/2021 13:08:08
cadista28250€27/10/2021 13:08:08
cadista28200€27/10/2021 13:08:08
cadista28150€27/10/2021 13:08:08
cadista28100€27/10/2021 13:08:08