Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.

Óleo sobre lienzo. "Rocas". Firma en ángulo superior izquierdo: F.GIMENO.Medidas: 55x48cm.

Óleo sobre lienzo. "Rocas". Firma en ángulo superior izquierdo: F.GIMENO. Medidas: 55x48cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 338420
Finalizado: jueves, 28/10/2021 18:57:00
Precio de salida: 850€
Puja actual: 850€
Puja actual 850€