Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela inglesa, S. XIX.

Escuela inglesa, S. XIX.

En la fuente.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 53 x 69 cm.
Medidas con marco: 59 x 75 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 338425
Finalizado: sábado, 30/10/2021 18:14:00
Precio estimado: 1.400€
Puja actual: 225€ (miraflores)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

En la fuente.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

miraflores225€28/10/2021 10:04:32
miraflores175€28/10/2021 10:04:32
miraflores125€28/10/2021 10:04:31
miraflores90€28/10/2021 10:04:31
miraflores70€28/10/2021 10:04:31
miraflores50€28/10/2021 10:04:31
miraflores30€28/10/2021 10:04:31
miraflores10€26/10/2021 17:18:04