Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa, S. XIX.

Reloj de sobremesa, S. XIX.

Realizado en bronce dorado.
Personajes representando alegoría del trabajo.
Decoración de rocallas, veneras y elementos vegetales.
Esfera esmaltada con numeración romana y manecillas caladas.
Medidas: 45 X 57 X... ver más

Lote Id.: 338432
Finalizado: sábado, 30/10/2021 18:25:00
Precio estimado: 2.600€
Puja actual: 650€ (mago)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 650€

Realizado en bronce dorado.
Medidas: 45 X 57 X 17 cm.

fernandez99600€27/10/2021 13:03:30
fernandez99500€27/10/2021 13:03:30
fernandez99450€27/10/2021 13:03:30
fernandez99400€27/10/2021 13:03:30
fernandez99350€27/10/2021 13:03:30
fernandez99300€27/10/2021 13:03:30
fernandez99250€27/10/2021 13:03:30
fernandez99200€27/10/2021 13:03:30
fernandez99150€27/10/2021 13:03:30
fernandez99100€27/10/2021 13:03:30
fernandez9980€27/10/2021 13:03:29
fernandez9960€27/10/2021 13:03:29
fernandez9940€27/10/2021 13:03:29
fernandez9920€27/10/2021 13:03:29